Карантин короновирус

Добрый вечер!16.10 у мужа анализ на ковид +,посадили всю семью на карантин,30.10 взяли повторный анализ у мужа у него снова +,у меня первый и тоже +!Когда у меня должны брать анализ повторно?Через 10?Или раньше?

Принятый ответ

Здравствуйте! через 5 дней

Принятый ответ

На 3, 8-10, 12 день

Принятый ответ

Да, через 10 дней. К сожалению, только 40 проц тестов на ковид дают точный результат

Принятый ответ

здравствуйте. теперь через 10 дней следующий раз должны брать анализ. а пока карантин продолжается.