Варикоцеле — вопрос №3388311
Здравствуйте, год назад поставили по узи диагноз- варикоцеле слева, сказали ничего пока делать не нужно если не беспокоит. Сдавал спермограмму в разных лабораториях с разницей в 2 недели в 2024 году( см клиника и инвитро прикрепил). Сейчас немного не то что боль, но как будто тянет и ноет, пошел к другого врачу, она отправила в Боткинскую больницу , я сделал узи и еще раз сдал спермограмму в днком( тоже прикрепил), посмотрите пожалуйста нужно ли в моем случае делать операцию??? Больше всего переживаю за бесплодие.
Возраст: 27
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!