Долгая мокрота
Заболело горло ,через 4 дня горло прошло,а мокрота достает меня уже две недели как,при кашле при чихании вылетает,особенно по утрам ,устала от этого,ничего не принимаю.Что делать с этим?
Вазомоторный ринит
37 лет
Здравствуйте. Такое бывает при вазомоторном рините, слизь стекает из носа и вы ее откашливаете.
Обычно в таких случаях для лечения назначают Флуифорт в гранулах 1 р в день 10 дней, Исмиген рассасывать 1 т утром 10 дней, в нос Дезринит 2 р в день 2-3 недели.
Назначения носят информационный характер. С уважением!