Жёлтые выделения после биопсии
Три дня назад мне сделали биопсию, так как у меня большая эрозия и подозрительная шейка , кровянистых выделений особо не было,но на 3 день пошли жёлтые выделения обильные. Врач назначила траниксан 2 таблетки 3 раза в день на 3 дня,и свечи Бетадин ставить через день. До осмотра на осмотр через неделю. Нормально ли что идут жёлтые выделения?! Впч не обнаружено,но есть атипические клетки неясного происхождения.
Здравствуйте. Если до биопсии Вы сдавали мазок и он был хорошим- волноваться не стоит. Это выделения характерные для процесса заживления после биопсии: желтоватые, сукровичные, непривычно обильные.