На языке язвочки-типун

три дня назад на языке боль жжение на кончике языка с тыльной стороны два белых волдыря.что делать в домашних условиях полоскание фурацилин прижигание -перекись водорода,мирамистин.Улучшения нет. Температуры нет.

Здравствуйте!
Фото прикрепите пожалуйста(можно это сделать в личных сообщениях).Перекись не использовать.