Замучила диария, потеря веса.

Здравствуйте меня зовут Елена, мне 43 года. С мая месяца меня мучает жидкий стул и потеря веса. Сдав анализы поставили дисбактериоз 2 степени. Назначили нистатин, максилак улучшения не вижу. Может чем-то другим полечится

Здравствуйте! Приведите подробное заклчение анализа кала на дисактериоз..

Марина, заключение дисбактериоз 2 степени обусловленный отсутствием бифиди и лактобактерий и наличие других условно патогенных энтеробактерий

Сколько раз в день стуле? Какие выявлены другие условнопатогенные бактерии? В каких количествах? В связи с чем назначен Нистатин?