Отмена джес (кровит все время уже неск мес)
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли отменять джес самостоятельно, просто допив пачку, если во время приема таблеток все время(последние пол года) идет кровь/мажет? Назначали год назад, тк была апоплексия одного яичника, до этого клеила гормональный пластырь евра полтора года. Евра использовала как контрацептив (в постоянных отношениях) и он помогал переживать месячные безболезненно. Очень не хочется возвращения боли от которой колотит и тошнит, но и постоянное кровление очень мешает жить. Половой жизнью не живу и не собираюсь, вопрос в комфорте и здоровье. Возраст 29 лет,вес 50 кг, рост 160 см. Помогите, пожалуйста! Возможно, порекомендуете к кому обратиться частно в мск, тк в поликлиниках сейчас не пробиться к врачам, или какие анализы сдавать, если это необходимо.
Добрый вечер! Отменить препарат можно, допив упаковку до конца. А перед менструацией (за пару дней до нее) пьете любой спазмолитик в течение 3-4 дней
Добрый вечер! Данный КОК Вам не подходит однозначно и его необходимо допить до конца упаковки и отменить самостоятельно