Передозировка фолиевой кислоты
Добрый день, мне 42 года беременность 6 недель я принимаю уже 5 дней фолиевую кислоту , по 4 таблетки с содержанием витамина в9 /500мкг, это передозировка.? а по телефоу мне врач порекомендовала начать пить ангиовит, а там тоже высокая дозировка, я запуталась
Олеся, добрый вечер! От 4 дней никакой передозировки не будет. Вам необходимо принимать 5мкг в сутки