Покраснения в области половых губ

Ребенку 10 месяцев Покраснения держатся неделю, по внешнему виду как будто увеличились Меняли марку подгузников, возможно реакция из-за них Мазала и судокремом, и бепантеном не помогает

Принятый ответ

Здравствуйте
По описанию вероятнее всего имеют место проявления пеленочного дерматита

В подобных случаях рекомендуется минимизировать пребывание ребенка в памперсе, подмывать после каждого стула обычной водой, поддерживать комфортный микроклимат в помещении

Для уточнения состояния необходимо фото высыпаний