Не раскрыта головка члена в 15

Здравствуйте, мне 15 и у меня не раскрыта головка члена. При эрэкции также не раскрывается.Кто то пишет что да, а кто то пишет что нет, хотел бы у вас узнать.Это норма или нет? Подскажите пожалуйста что делать?

Смотря на сколько она вообще раскрывается. Если полностью головки не видно то обрезание делать. Если открывается на 1/3 то растягивать крайнюю плоть в тёплой воде 30 С. По 10-15 мин. с минимальными усилиями. Главное не переусердствовать а то будет парафимоз. И если быстро не вправить то необходимо обрезание в экстренном порядке