Эрозийный гастрит
Беспокоюсь по поводу прогрессирующей потери веса, заключение ЭЗФГ- эрозийный гастрит средней тяжести в нижней трети желудка, хеликобактер и скрытая кровь в кале-отрицательные, составляющие анализа крови в норме, кроме холестерина-7ммоль/л. В прошлом ставили диагноз хронический панкреатит. Кроме помощи диетой, какое медикаментозное лечение мне показано?
ЗДравствуцте! КАкая потеря веса (за какой период и на сколько кг?), КАкие лекарственные препараты сейчас принимаете постоянно? ПРоблемы со стулом есть?