Меню ребёнку аллергику

Ребёнку для ДС нужно меню на 10дней Вы онлайн дела?

Аллергия на глютен, лактозу, молочный белок, бананы, баранину
3 года

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте.
С вами на связи нутрициолог сайта "СпросиВрача".

Да, конечно, меню можно сделать.

Для этого подробно напишите: на что у ребёнка аллергия.
Что-то из хронического есть?

Завтрак, обед, ужин + перекусы.

Принятый ответ

Здравствуйте

Конечно можно будет составить меню, согласно аллергии и предпочтений ребенка.

Но тут нужно иметь в виду, кто будет готовить ребёнку? Готов ли детский это делать или вы самостоятельно. Если самостоятельно, то допускает ли это детский сад. Если детский сад, то какой перечень продуктов они предлагают.

Также , меню составляется из предпочтений ребенка, поэтому можете описать , что ребенок кушает в течение дня (завтрак, обед, ужин, какие перекусы)

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте!
Меню, конечно можно составить. Опиши предпочтения ребенка в еде, и какие основные продукты вы бы хотели видеть.

И уточните, пожалуйста, нужно только меню или технологические карты тоже (то как готовится блюдо, из каких ингредиентов состоит и тд)