Показатели rdw-sd и rdw-cv
Здравствуйте,все показатели общего анализа крови в норме,показатель mch 25.90 понижен,нулевые показатели rdw-sd и rdw-cv,до этого была анемия,пила сорбифер,эти показатели сильно напугали,что это может быть
Гипотериоз
32 года
Виктория, здравствуйте!
Как давно сдавали клинический анализ крови и ферритин, от какого числа? Есть ли возможность полностью прикрепить анализы для просмотра?
Как давно принимали сорбифер и на протяжении какого времени? Какой гемоглобин и ферритин был до приема препаратов железа?