Беременность
Здравствуйте. У меня вот какая проблема о беременности узнала до задержки за пару дней месячные были 28 сентября 2020года 2 ноября сдала ХГЧ показал 365,2 потом сдала 6 показал 427,2 при этом мало коричневыми выделениями. Учись сказал что срок маленький но по моим подсчетам пошла 6-я неделе акашерского сроком. Скажите все очень плохо?
Мария, добрый день! Падение ХГЧ крови и появление коричневых выделений говорит в пользу замёрзшей беременности. Вам необходимо ещё раз сдать ХГЧ и контроль узи матки