Эниксум как колоть
Добрый день. Срок беременности 5 недель, после крио протокола. Прописаны уколы эниксум 4000 0,4. В аптеках нашла только 8000 0,8. Как колоть? Слышала, что можно один укол делить на несколько. Помогите, пожалуйста
Добрый день.
Можно заменить на Клексан 0,2 или фленокс 0,2.
И согласуйте это с вашим репродуктологом.
Здравствуйте, Александра. Лучше заменить препарат
Рекомендую обсудить с Вашим лечащим врачом репродуктологом.
Александра, добрый вечер! У Вас генетическая тромбофилия? Если да, то по каким факторам? Если Вам назначено 0,4, то шприц делите пополам и храните в холодильнике до следующей инъекции
Илона, нет, просто после крио-переноса, ну и до во время подготовки, колола эниксум 4000 0,4 по указанию репродуктолога. И сейчас этих уколов вообще нигде нет. Соответственно, еле нашла только в такой дозировке. Спасибо за ответ!
Принятый ответ
Удачи Вам!