Расшифровка анализа

Ребенку два года 10 месяцев,заболел с температурой 38.4 горло красное.кашля нет.ночью храп и заложен нос

Добрый день!

Вероятнее всего, подобным образом протекает вирусная инфекция, в норме при течении вирусной инфекции лихорадка может сохраняться до 10 дней при наличии положительной динамики.

Прикрепите, пожалуйста, ссылку на Яндекс-диск с прикрепленным исследованием!