Что делать если идут салатовые выдиления

Здравствуйте скажите у меня начались месячные были три дня а потом начались салатовые выдиления с кусками когда идёшь в туалет и ззуд сильный что это может быть уже это происходит почти неделю ,можете

Нужно сдать мазок. Такой цвет бывает при трихомониазе. Мазок сдать обязательно!!! Иначе можно себе сильно навредить. После того как сдали и ждёте результат вставляйте свечи Тержинан 10 дней и пейте метронидазол 500 мне 2 раза в сутки 10 дней с половым партнером и используйте презерватив.