Образование в уголке рта

Здравствуйте, обнаружил у себя в левом углу рта какую-то припухлость: не болит, красного цвета. Заметно для окружающих

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
По фото похоже на ограниченный воспалительный очаг.
Провоцирующие факторы: трение, травматизация ( например при бритье).
В таком случае рекомендуют крем фуцидин ИЛИ мазь левомеколь тонким слоем 2 раза в день -7-10 дней, на момент лечения не мочить, не заклеивать пластырем.

Принятый ответ

Здравствуйте,
По фото и описанию могу предположить ограниченное воспаление
В данной ситуации может быть рекомендовано
- обработка хлоргексидин 2 раза в день
Следом
- фуцидин/левомеколь/банеоцин мазь 2 раза в день 7-10 дней
Ванну не принимать
Мочалкой в душе не тереть
Сушить кожу промокательными движениями

Принятый ответ

Здравствуйте. Ознакомилась с фото, которые Вы приложили и внамнезом можно предположить о воспалительном ограниченном очаге. Рекомендовано обрабатывать хлоргексидином и наносить фуцидин крем -2-4 р в день в течении 10 дней
Здоровья Вам

Принятый ответ

Здравствуйте!
На фото виден ограниченный очаг воспаления.
В таком случае можно рекомендовать обработку раствором хлоргексидина 2 раза в день, 10-14 дней.
Также наружно можно рекомендовать мазь с антибиотиком Банеоцин 2 раза в день, 2 недели.
Не чесать, не тереть, не давить.

Принятый ответ

Здравствуйте
Данное проявление имеет схожесть с ограниченным воспалением кожи
В таких случаях рекомендуется антибактериальная терапия наружно например фуцидин или левомеколь до нормализации состояния

Здравствуйте!
На представителенных фото и анамнезу можно предположить проявления ограниченного дерматита.
От погрешности в питание, нарушение целостности кожного покрова.
При данном состоянии рекомендуется использовать
Крем Бепантен плюс 3 р в день до полного восстановления кожного покрова.
В питание сократить приём острой и горячей пищи.

Здравствуйте.
Можно предложить
развитие воспалительного
элемента.
В таких случаях
рекомендуется использовать наружно
противовоспалительные мази
(Левомеколь или Фуцидин )
До полного очищения кожи.
Не травмаровать,не давить.