Как завершить прием дулоксетина
Здравствуйте! Как завершить прием дулоксетина? У нас представлены только две дозировки: 30 и 60 мг. Пить через день? Если просто не выпить дулоксетин, то болит голова.
Гипотиреоз, АИТ
28 лет
Здравствуйте, начала необходимо заменить 60 мг на 30 мг. Через 1–2 недели - принимать 30 мг через день. Прикрывать отмену нужно анксиолитиком - грандаксином или атараксом, так же можно использовать тералиджен.