Неконтролируемые вспышки агрессии
Очень трудно разорваться между семьёй работой и женой А причина перехода на вахту И всё со всех сторон давит и вводит в ступор и становица тяжело
Астма
23 года
Добрый день, Кирилл. Терапия с психологом, вам в помощь, это самое эффективное средство в вашей ситуации. Терапия в технике КПТ (когнитивно поведенческая терапия), поможет разобраться с вашим эмоциональным состоянием.
Специалист поможет вам и порекомендует техники по работе с агрессией, а также ответит на все ваши вопросы.