Почему у ребенка так сильно упало зрение..
Нам поставили, диагноз " миопия слабой степени обоих глаз". это диагноз пока не точно. Прописали капли и все. но прочитали отзывы о этих каплях и не хочу ей капать...Капли называются ирифрин 2,5%. подскажи что делать?
Почему упало зрение? Чаще всего- это наследственность, а потом уже зрительные нагрузки.
Не хотите капать капли? Обратитесь еще к одному офтальмологу- и выслушайте еще одно мнение о назначенном лечении. Но, ни одни капли еще никого не вылечили. Так- же, как и аппаратные методики. Но! Лечение может замедлить процессы в глазах. А инструкция написана для врача, и в любой- собрание страшилок и ужасов. На всякий случай.