Что вас беспокоит?

Пропало половое влечение 23года,М.

Здравствуйте.Мне 23 года,девственник.Отсутствует половое влечение около года.На какие гормоны нужно сдать кровь? Какое ещё обследование нужно пройти? Узи или мазок и т.д. По утрам эрекция есть,но не так как раньше,не каждое утро.

31 Мая 2017·Просмотров: 243·Дмитрий, Харьков

Для начала к урологу заглянуть, исключить застойный простатит. УЗИ мочеполовой системы, ОАК, ОАМ, осмотр врача, УЗИ щитовидной железы, кровь на гормоны щитовидной, кровь на половые гормоны, УЗИ яичек, надпочечников. После получения всех результатов уже можно что-то прояснить.
В принципе, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Если будете умничать на приёме у уролога, то и отношение такое будет. От Вас сейчас требуется всего лишь записаться на приём к врачу, прийти, а дальше он уже всё распишет. Я озвучил лишь для того, чтобы Вы примерно ориентировались. Может как-то намекнуть врачу, если забудет что.
Будут вопросы - пишите!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.