Отдышка,сонливость

Здравствуйте,сегодня у мамы была адская боль под левой мышкой и плечо,поднялось давление, и так в течении трех дней спазмы,что даже обезболивающее не помогает,человек перенёс гипертонический кризис.

33 года

Здравствуйте, ознакомилась с вашим вопросом и анамнезом заболевания. Вам необходимо пройти электрокардиограмму и эхокардиографию для того, чтобы понять, что вам возможно назначить в качестве терапии. Что пьете на постоянной основе из таблеток?