Кисты шишковидной железы

По результатам мрт множественные кисты шишковидной железы. Беспокоит только постоянная сильная сонливость. Дообследование пока невозможно из-за ковида и отдалённости проживания. Могу ли самостоятельно принимать какие-то препараты для избавления от сонливости? Существуют ли антагонисты мелатонина или что - то подобное? Заранее спасибо!

Здравствуйте. Кисты не дают симптомов, нет лекарств, какие Вы просите. Сдайте кровь на ТТГ, ферритин, их нарушение могут вызывать сонливость.