Бесплодие.
Добрый день. 9 лет не получается забеременеть, анализы в норме, трубы проходимы, овуляция есть, у мужа все анализы хорошие, гинеколог прописала дюфастон с 16 по 25дц,но на кровь анализы не назначила проходить, можно ли их пить без анализов? Месячные идут в срок.
Кристина, добрый вечер! Вы делали фолликулометрию?
Илона. Да делала, овуляция есть
А толщина эндометрия?
Илона, ой помоему 0.9
Вы делали несколько раз за цикл? Или единожды?
Илона, несколько раз, потом жолтое тело образовалось и все на этом. Вот в другой больнице и предложили попить дюфастон. Хотя я анализы на кровь перед этими таблетками здавала.
Посмотрите, какой толщины эндометрий
Илона, 1см
Кристина, а Вы делали пробу Шуварского? Сдавали анализы на иммунологический фактор бесплодия?
Илона, нет. Но мне про это за 9 лет не один врач не сказал
Илона, но а про дюфастон вы что скажите? Стоит покупать и пить?
Кристина, добрый вечер! Если у Вас нормальный эндометрий, то смысла в дуфастоне нет