Кровянистые выделения после свечей

Здравствуйте! На 5 день использования свечей нео пенотран,заметила кровянистые выделения утром. Болей,жжения,запаха нет. Есть эрозия,до месячных 2-4 дня. С чем это связано? Стоит пользоваться свечами?

Ангелина, добрый вечер! Это побочный эффект, который встречается при использовании свечей и эрозии. Продолжайте приём