Кровенные выделение
Менструация прошла Через дней 5 после нее После полового акта, кровенистые выделения около 30 минут, живот не болит, во время акта тоже ничего не болело.... А вообще тянет слегка внизу живота или иногда побаливает но не сильно... Так же чтобы я не съела начинает мутить или даже тошнит
Добрый день. Надо идти на прием к врачу для осмотра на кресле. Возможно полип или эрозия шейки матки. также надо сделать узи.