Гастрит. Ком в желудке.

Здравствуйте. Назначили после ФГДС необутин, ребагит и рабепразол. Подскажите пожалуйста, как их совмещать? Можно все за один раз выпивать?

42 года

Здравствуйте, Яна! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Согласно инструкции к применению препаратов Необутин рекомендуется принимать за 20 минут до еды, Рабепразол за 30 минут до еды , Ребагит после еды. Дозировки и кратность приема препаратов определяет лечащий врач.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать