Желочекаменная болезнь

Добрый день.Болей никаких не было.Но кожные покровы пожелтели,сделали узи,узи ничего не показало.МРТ прилагаю.Подскажите что делать?Какое лечение или операция? Пока в больнице 3 день под капельницей !

На мрт камни нашли?

Безболевая желтуха может говорить о проблемах в головке поджелудочной железы. Что написано в заключении МРТ?

Здравствуйте! Приведите подробное описание МРТ! Непобходимы также результаты клинического и биохимического (АСТ, АЛТ, билирубин, ЩФ, амилаза, ГГТП, глюкоза, холестерин, мочевина, креатинин, общий белок, СРБ) анализов крови, общий анализ мочи, копрограммы...