Пирацетам внутривенно 10 мл
Здравствуйте. Сегодня второй день ставлю укол внутривенно по 10 мл пирацетам. Можно ли немного выпить вина или шампанского отметить радостное событие?
Да
37 лет
Здравствуйте, пирацетам относится к ноотропам, эффективность этих препаратов не доказана.
Возможны побочные эффекты при совместном приеме препарата и алкоголя, но четких данных нет, при небольшом количестве алкоголя побочные эффекты маловероятно.