Горечь во рту

Начала схему лечения hb в первый же день появилась горечь во рту, и деарея

Нет
37 лет

Здравствуйте, Юлия! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов6 Какие лекарственные препараты сейчас принимаете? Сколько раз в день стул?