Консультация
На правый злаз сделали операцию катаракта и высокая степень близорукости прошло пять дней можно ли в левый глаз вставить контактную линзу так как плохое зрения все сливается не чего не вижу двумя глозами
Здравствуйте! Да, можно на неоперированный глаз. Олнако двоение, некоторое искажение предметов всё равно будет вас беспокоить некоторое время, это восстановительный период после операции.