Профилактика рожистого воспаления. Как снять отёк?
Добрый день. Лежала 10 дней в инфекции, лечили рожистое воспаление. Остался отёк. Как его снять?
Гонартроз колена
52 года
Здравствуйте.
Меня зовут Сергей Николаевич, я специалист сервиса «Спроси Врача».
"Профилактика рожистого воспаления. Как снять отёк?" - чтобы профилактировать рожистое воспаление и снять отек необходимо знать причину на фоне которой развилось данное воспаление; об этой причине Вам должны были сказать врачи, которые лечили рожистое воспаление; чаще всего такой причиной является - варикозная болезнь нижних конечностей; лечением данного заболевания занимается врач - флеболог.