Можно ли делать ФГДС при больном покрасневшем горле,сухом кашле?
Назначено ФГДС. Но! покраснело и прибаливает горло, на миндалине белое пятно ( тонзилит?), сухой кашель. Температуры нет. Соплей тоже, хотя нос заложен. Использую назальный спрей. Никак не могу определиться ехать на ФГДС или зря проеду пол-страны?)
Здравствуйте! Лучше перенести обследование через недели 2 и сделать его после окончания простудной симптоматики...