Температура после вакцинации от полиомелита

Добрый день, поставили прививку от полиомиелита. Ребёнку 1.7,вечером подъем температуры до 38,жаропонижающие в виде парацетамола не работают, в районе часа ночью температура 39.8,конечности холодные, скорая поставила укол, до утра хватило. Днём с 9 до 12.00 спит, температура 37.5,чем сбивать?

34 года

Здравствуйте
Повышение температуры тела после вакцинации норма
Главное чтоб не поднималась до высоких цифр
Если суспензия нурафен не помогает
Можно попробовать свечку поставить цефекона или ибупрофен в возрастной дозировке