Обнаружили отрицательная реакция на билируьир

Реьенок 3,5 мес.,срыгивает,сдавали копрорамму,обнаружили отрицательная реакция на билирубтн и много слизи. Как трактовать анализы?

Нет
36 лет

Добрый вечер, Алия.

Копрограмма - анализ не информативный.

Что беспокоит ребёнка?
В связи с чем сдавали данный анализ?

Ребёнок на искусственном питании, либо на грудном?
Какая прибавка в весе?

Дарья Сергеевна, на грудном вскармливании,прибавка хорошая. Ребенок ночью срыгивал,и не дышал. Пролежали в неврологии, все нормально,предположили,что проблема в жкт,поэтому дали направление на копрограмму.