После операции нитки выходят наружу

После проведения операции по удалению стомы, на месте шва через 2 месяца снаружи стали выходить нитки, и на месте выхода ниток кровит.

52 года

Здравствуйте. Вероятно, нити не прижились, и сформировался лигатурный свищ. Такое, к сожалению, не редкость.
Рекомендуется обратиться к хирургу для удаления лигатуры, т.к. она будет препятствовать заживлению. Свищ обычно промывается антисептическим раствором, например, хлоргексидином, а в полость свища вводится антибактериальная мазь (Метилурацил или Левомеколь).
Скорейшего выздоровления Вам.