Вздутие живота и беременность
добрый вечер! Переживаю, что могу быть беременна. все половые акты проходят в презервативе, в один момент он порвался, но половой акт продолжился около 2-ух минут, поскольку сразу не заметили, но сразу же поменяли презерватив. Около двух раз парень закончил в презерватив, но проверяли потом на наличие трещин - все было целое. В остальные разы предохранялись прерванным половым актом + презервативом. Переживаю за тот раз, когда она порвался , что могу забеременеть. Сейчас вздулся живот, но возможно это из-за питания или газировки, которые я сегодня употребила. Или же может это из за антибиотиков, поскольку я сейчас простудилась? Возможна ли беременность при таких обстоятельствах?
Здравствуйте. Если презерватив был целый, то беременность в этом случае точно исключена, все ваши ощущения связаны с кишечником, скорее всего это просто погрешность в питании, также антибиотики могут на это влиять, спокойно ждите менструацию, у вас нет беременности
Хорошо, огромное спасибо!
Принятый ответ
Пожалуйста и будьте здоровы)
извините за ещё один вопрос , но скажите, а нормально ли, при вздутии, что будто что то бьется в животе?
дискомфорта не доставляет, но переживания есть
Здравствуйте
Беременность возможна только при условии полноценного вагинального полового акта с эякуляцией ( окончанием ) глубоко во влагалище ( без презерватива) . Во всех остальных случаях беременность исключена .
От предэякулята беременность не наступает , так как даже если в нем есть небольшое количество сперматозоидов, их недостаточно для оплодотворения , Они погибают в кислой среде влагалища .
Поэтому , если не было окончания во влагалище - риск беременности околонулевой
хорошо, спасибо!
скажите, а нормально ли, при вздутии, что будто что то бьется в животе?
Это ваш кишечник , не переживайте
хорошо, спасибо большое!
Принятый ответ
Точнее , его активная перистальтика ввиду повышенного газообразования