Стреляли в почку,температура 37.5
Вчера Стреляло в правую почку, температура 37.5 . Сегодня тянет поясницу,болят бока(практически вся брюшина,отдает в ногу
Добрый вечер.На данный момент эти жалобы сохраняются?Что -то из обследования проходили?Тошнота,раота?Ногу тянет?В каком-то положении вам удобнее?
Луиза Римихановна, жалобы сохраняются,температура 37-37.5,боль то меньше, то сильнее. По узи почек все в норме,небольшая киста-сказали что она не даст такой реакции.под вопросом поставили острое воспаление пиелонефрита...
В ногу с левой стороны, где сухожилие(между лобком и ногой) .
Ощущение,вечером ощущение как будто болят и почки,и яичники и поджелудочная...
кровь,моча приложены
Если исходить из результатов и описания УЗИ,имеющиеся жалобы никак не связаны с урологией.Стоит для пущей уверенности выполнить КТ,исключив таким образом камни в мочеточнике.Если по результатам КТ все будет хорошо,вам стоит обратиться к неврологу по поводу болей,а с температурой к терапевту,скорее всего она вирусной этиологии, по крови нет признаков бактериальной инфекции.
Сегодня присутствует отек рук,ног,лица
Принятый ответ
Выполните КТ,по предоставленным результатам нет данных за уропатологию.Дополнительно сдайте кровь на креатинин,общий белок,если отекаете.
Здравствуйте. Согласно представленным анализам крови и мочи, отклонений, которые говорят о проблемах с почками и мочевыделительной системы, а так же признаков восплаения - нет. В таких случаях с целью выяснения причин рекомендуют обратится к неврологу, терапевту, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря, органов брюшной полости.