Глотательный рефлекс
Периодически пропадает глотательный рефлекс. Терапевт отправляет к Лору, лор к неврологу, невролог к терапевту и так по кругу... Что делать и к какому врачу ещё обратиться? Спасибо.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Вы сдавали ТТГ, т3, выполняли ли УЗИ щитовидной железы? Часто причина может быть в этом 🙏🏼 Обратитесь к эндокринологу за консультацией, я думаю, что дело в щитовидной железе.
Невролог не направлял Вас на МРТ головного мозга? Какие-то ещё жалобы есть? Ухудшение памяти, внимания, утомляемость, беспричинный смех, напряжение лицевых мышц, слюнотечение, отвисание нижней челюсти?
Маргарита Павловна, все анализы сданы, всё в норме. По УЗИ щитовидной железы поставили "нетоксичный зоб".
На МРТ не отправляли, невролог прописал что-то вроде антидепрессантов
Юлия, можно послушать ещё одно мнение другого невролога, чтобы получить альтернативный взгляд. Я думаю, это будет в данном случае рационально