Беременность 7 недель
Добрый день, идет 7 неделя беременности. Недавно было так, что резко становится не по себе. Подташнивает и ватное состояние, особенно после завтрака. Но также когда схожу в туалет меняется характер выделений. Из желтых превращаются в какие-то грязно-желтые, бежеватые. На ночь ставлю утрожестан, пью витамины. Немного беспокоит такое состояние. Не понимаю, что нужно сделать, чтобы его успокоить.
Здравствуйте. На таких сроках беременности может быть такое состояние, это проявление токсикоза, организм адаптируется к беременности, ничего страшного и опасного в этом нет, Скоро это пройдёт, выделения связаны с использованием утрожестана
Екатерина Александровна, просто выделения не всегда такие. Примерное раз в 7 дней. А так утрожестан белым выходит
Принятый ответ
Ничего страшного в этом нет
Принятый ответ
Здравствуйте, такое состояние чаще всего связано с явлениями токсикоза, рекомендуется больше пить жидкости, хороший эффект дает водичка с имбирем и лимоном. Так же рекомендуют не допускать голода и есть чаще но мелкими порциями. Но так же стоит исключить возможность железодефицита для этого обычно оценивают уровень гемоглобина и ферритина