Поможет супрастин если принимаешь антибиотики для желудка

Пью таблетки нольпаза, амоксициллин, клацид, энтерол,денол,флуконазол- с 7-ого дня.И сижу на строгой диете на 9-ый день появились красные пятнышки по телу, на 10-ый обсыпало всё практически тело, думаю на аллергию на яйца так как диета ограниченная ела их каждый день, было похожее ранее от яйиц, но супрастин помог. Поможет в данной ситуации супрастин? Курс прерывать не хочу осталось 4 дня до завершения

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Препарат Супрастин совместим с лекарствами, которые принимаете вы. Вы можете его пить, не прерывая лечения основного заболевания. Если вы подозреваете аллергию на яйца, то жалобы должны появиться в течении 2 часов после их употребления. Конечно из необходимо исключить