Отсутствие прилюдий

Здравствуйте! Живу с мужем уже 6 лет. Друг друга очень любим. Но с его сторонны всегда отсутствуют какие-либо похотливые действия в мою сторону, последнее время для меня это стало большой проблемой и начали на этом фоне ругаться. Что я имею ввиду- он никогда не подойдет меня обнять, прижать, пристать( перед половым актом всегда я делаю первые шаги, поцелуи, объятия и тд) , мы никогда не засыпаем в обнимку, но сам процесс секса вполне себе хорош. Говорит, что он был таким всегда и поэтому были проблемы в отношениях до меня. Иногда когда он хочет меня обнять или поцеловать, это выглядит как детский сад, он подходит маленькими шажками вытягивает ручки( как ребенок) , я прекрасно понимаю, что это какая-то проблема психологическая. Предложила пойти к врачу, он согласился, что это проблема , но дальше разговоров дело не продвинулось. Как будто у него отсутствует какой-то мужской стержень, похотливость( не знаю как еще это назвать), хотя сам процесс секса , повторюсь, очень хорош( мы не стесняемся друг друг и эксперементируем в постеле.

Нет
34 года

Здравствуйте.
Не увидела вопроса поэтому дам краткую характеристику мужу.
С вашим мужем судя по описанию всё впорядке. Нет психических, психиатрических и иных отклонений. У каждого из нас есть своя половая конституция. У мужчины может быть очень низкое либидо в рамках нормы, а у женщины очень высокое в рамках нормы. При этом нет гормональных отклонений и так было всегда (с подросткового возраста).
Неловкость движений и отсутствие инициативы говорит о том, что эта модель для него привычна ( он видел пример родителей или других близких родственников, которые ведут себя похоже) плюс вероятно низкое либидо.
Единственный способ скорректировать этот диссонанс заключается в вашей личной терапии у психолога, где вы будете проговаривать свои недовольства и переживания, научитесь мелкими шагами конструктивно просить мужа идти на некоторые уступки и так далее.
Мужа нельзя изменить. У каждого человека есть плюсы и минусы. Как правило мужчины с низким и средним либидо склонны выдерживать близкие отношения и строить долговечный союз без измен. Да, страсти не будет, но есть другое.