Повышен ТТГ 9.7

Здравствуйте!!! Гениколог отправила сдать Т3, Т4,ТТГ. ТТГ 9.7при нормальном 4. Узи сделала там все норм. Скажите это опасно и что делать?какие принимать припараты для его снижения? К врачу идти из за пандемии не получается

Здравствуйте. Сдайте кровь на АТТПО и ферритин. Тогда будет ясно, что делать дальше.