Боли в животе во время беременности
Добрый день! Срок беременности 39,3 недель с утра участился стул, по этом стал болеть живот (колющая и режущая боль), во основном когда хожу. Может ли быть предвестники начала родовой деятельности? На УЗИ вчера врач сказал, что малыш очень низко находится головой. Беременность первая без осложнений.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это признаки начала родовой деятельности. Обратитесь в роддом, соберите сразу свои вещи и вызывайте скорую, чтобы быстрее доехать. Не переживайте, спокойно действуйте. Срок беременности доношенный это нормальное состояние
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, подобным образом иногда могут проявляться предвестники родов.
При длительном сохранении боли в покое рекомендуют очный осмотр у гинеколога на кресле для оценки состояния шейки матки.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да всё верно, Это может быть признаком скорого начала родовой деятельности Вам нужно обратиться в роддом для осмотра, не переживайте, ничего страшного с вами не происходит, всё в порядке
Принятый ответ
Здравствуйте.
Описанные вами симптомы с учетом вашего срока , могут говорить о начале родовой деятельности . Если симптомы станут намного ярче , то рекомендуют обратиться в приемный покой роддома для осмотра
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да вполне могут быть предвестниками родовой деятельности.
Спокойно собираете вещи и не забудьте обменную карту.
И обратитесь в приемное отделение в роддом,в котором собирайтесь рожать.