Возможен ли приём витаминов при ГВ
Добрый день Ребёнку 1,5 месяца,кормлю грудью,возможен ли приём витаминов? Например фемибион?и есть ли витамины которые нельзя принимать при ГВ
Принятый ответ
Здравствуйте, обычно всем кормящим мамам нужна поддержка витаминами, фемибион может подойти, то возможно, что есть дефициты, которые нужно закрывать лечебной дозировкой, но не профилактической. Поэтому перед приемом любимых витаминов желательно делать контрольные исследования. Нельзя принимать витамины А, Е, Д в высоких дозировках. В комплексный витаминах содержание не превышает нормы, поэтому можете не переживать за малыша.