Джес плюс
Здравствуйте. Принимаю джесс плюс уже 6 месяц, в 22:00, закончила упаковку 6 упаковку и начала новую, но первую таблетку выпила в 23:00. Повлияет ли это на прием таблеток? В какое время начинать прием следующих таблеток с 23:00 или как обычно с 22:00? Заранее спасибо за ответ)
Здравствуйте, Анна. Следующие таблетки принимайте как обычно в 22:00.