4 месяца упал с дивана — вопрос №3422813
Ребенку 4 месяца упал с дивана на линолеум. Из ссадин только маленькие царапки на подбородке. После приземления сразу закричал и быстро успокоился, затем поел и уснул. Потери сознания не было, рвоты и срыгиваний тоже. Очень переживаю родился недоношенный на 35.1 неделе. НГС делали в месяц ВЖК 1 степени. Будет ли ребенок отставать в развитии?
Возраст: 4
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!



