Какое то вздутие
Какое то вздутие а паховой области как буд то сальная железа или что то такое
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото имеет место воспалительный инфильтрат, что именно по фотографии является, причиной не сказать.
Уточните пожалуйста область горячая? Зуд? Припухлость вправляется если прижать рукой?
Здравствуйте.
По фото воспалительный инфильтрат, что явилось причиной точно не сказать, возможно воспаление атеромы, возможно натерли данную область нижним бельём.
Признаков нагноения нет, начните консервативное лечение и посмотрите в динамике. Обрабатывайте данную область хлоргексидином, далее мазь фуцидин 2-3 раза в день.
Внутрь с противоспалительной целью нимесил 100мг х2 раза в день 3 дня. Воспаление может купируется или возможно перейти в нагноение ( это нарастание покраснения, отека, размягчение, повышение температуры), в таком случае обратитесь к хирургу.
Будьте здоровы