Аномалия развития плода

Сделала скрининг на 32 н 3дня. По скринингу выявлено что лучевые кости 46 мм, что соответствует 33-34неделям, локтевые кости 52 мм, соответствует 36 неделе. Какой диагноз и поддается ли лечению, если оно возможно или требуется?

Юлия, добрый вечер! Никакого лечения Вам сейчас не требуется. После родов - обследуйте ребенка